Lot n° 219

Estimation :

Nicolas Toussaint CHARLET (Paris 1792 – 1845) La Charité Aquarelle et rehauts de gouache sur traits de crayon noir 23 x 26,8 cm Légèrement insolé Signé en bas à gauche « Charlet »