Lot n° 101

Résultat :
Estimation :

Ecole du nord de la fin du XVIIIème siècle Femme assoupie avec son chat Crayon noir et sanguine, lavis gris et lavis de sanguine 29 x 19,7 cm Signé indistinctement au verso « Pl.Drondert ? F. » à la plume et encre brune en bas à droite Piqures et pliures