Ecole du nord de la fin du XVIIIème siècle
Femme... Lot 101
Résultat :
Estimation :
Femme assoupie avec son chat
Crayon noir et sanguine, lavis gris et lavis de sanguine
29 x 19,7 cm
Signé indistinctement au verso « Pl.Drondert ? F. » à la plume et encre brune en bas à droite
Piqures et pliures