Lucien –Victor Guirand de SCEVOLA (Sète 1871-... Lot 266
Résultat :
Estimation :
Lucien –Victor Guirand de SCEVOLA (Sète 1871- Paris 1950)
Paire de portraits de femme en buste
Crayon noir et aquarelle
13,5 x 9,8 cm ; 15 x 10 cm
Un est signé en bas à droite au crayon noir