Lot n° 49

Estimation :

Ecole française du XVIIème siècle Batelier d’après Carrache Sanguine 55,2 x 30,2 cm sur deux feuilles jointes par leur centre Collé en plein Coin inferieur droit coupé, petits trous et taches, et accidents sur les bords