Ecole française du XVIIème siècle
Batelier d’après Carrache
Sanguine
55,2 x 30,2 cm sur deux feuilles jointes par leur centre
Collé en plein
Coin inferieur droit coupé, petits trous et taches, et accidents sur les bords