Lot n° 262

Estimation :

Joseph BLANC (Paris 1846 - 1904) Ensemble de six vignettes sur un même montage Plume et encre brune, crayon noir Dimensions du montage : 51 x 65 cm Provenance : un cachet de la vente de l’atelier sur la vignette en bas à gauche (L.3217) Accidents sur les bords du montage, vignettes doublées et petites taches