Lot n° 262
Joseph BLANC (Paris 1846 - 1904)
Ensemble de six vignettes sur un même montage
Plume et encre brune, crayon noir
Dimensions du montage : 51 x 65 cm
Provenance : un cachet de la vente de l’atelier sur la vignette en bas à gauche (L.3217)
Accidents sur les bords du montage, vignettes doublées et petites taches