Lot n° 202

Estimation :

Ecole française de la première moitié du XIXème siècle Album Amicorum comprenant 17 dessins: paysages, études de chartreux, scène d’intérieures Crayon noir, lavis et aquarelle 22 x 29 cm dimensions de l’album Nombreuses pages vierges (bleues)