Ecole flamande du XVIIème
Saint Christophe
Plume... Lot 34
Résultat :
Estimation :
Ecole flamande du XVIIème
Saint Christophe
Plume et encre brune, lavis brun et lavis d’indigo
19 x 14,6 cm
Dessin partiellement doublé, manques restaurés
Annoté en bas à gauche « Ma … d Bologne ? », trace de monogramme en bas à gauche « C.M »