Ecole vénitienne de la deuxième partie du XVIIIème siècle
Vue d’intérieur d’un palais
Plume et encre brune, lavis gris sur traits de crayon noir
18,5 x 28 cm
Petites pliures et petites taches, accident sur le coin supérieur gauche