Ecole française du XVIIème siècle
Vierge à l’Enfant
Gouache et dorure
18,2 x 13,5 cm inscrit dans un ovale
Dessin doublé sur un carton
Gouache partiellement oxydée, rayure en bas à droite et quelques épidermures