facebook
Lot n° 29

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Ecole allemande vers 1600
Deux soldats jouant aux dés
Plume et encre brune
19 x 26,1 cm
Coin supérieur gauche coupé
Doublé d’un papier japon, déchirure sur le bord gauche, traces de restaurations, importants manques comblés sur les bords, taches
Cachet de collection peu lisible en haut à gauche