Lot n° 85

Estimation :

Ecole flamande du XVIIIème siècle Scène d’assassinat dans un temple Plume et encre brune, lavis brun et lavis gris 23,5 x 19 cm Mouillure dans le haut, pliure en haut à droite Provenance : ancienne collection M.Gaud, son cachet en bas à droite (L.3482)