Lot n° 27

Eugène ISABEY (1804- 1886)

Estimation :

L'entrée à l'église. Huile sur panneau monogrammé en bas à droite. 46,5 x 37,5 cm Bibliographie: catalogue raisonné de l'oeuvre Isabey. IIème volume n°874. Vente 1978 Me Ader - Collection particulière.