L'entrée à l'église.
Huile sur panneau monogrammé en bas à droite.
46,5 x 37,5 cm
Bibliographie: catalogue raisonné de l'oeuvre Isabey. IIème volume n°874. Vente 1978 Me Ader - Collection particulière.