Lot n° 13

Georges Jean (1848-1907)

Estimation :

Portrait de Pierrre PUVIS DE CHAVANNES. Gouache et crayons de couleur, signé et dédicacé et daté 1894 en haut à droite. 30 x 22,5 cm