Chaine de montre giletière
en or jaune 18K (750) à trois brins et deux coulants émaillés noir sertis de pierres rouges imitation retenant une clef de même modèle (acc.mq.réparation).
Epoque Napoléon III
Lg : env. 30 cm - Poids brut : 22,32 g