Lot n° 33

Chaine de montre giletière

Résultat :
Estimation :

Chaine de montre giletière en or jaune 18K (750) à trois brins et deux coulants émaillés noir sertis de pierres rouges imitation retenant une clef de même modèle (acc.mq.réparation). Epoque Napoléon III Lg : env. 30 cm - Poids brut : 22,32 g