Important lustre à structure en métal doré éclairée... Lot 447
Résultat :
Estimation :
Important lustre à structure en métal doré éclairée par seize bras de lumière sur deux registres, ornés et réunis par des guirlandes, pendeloques et poignards de verre.
Fin du XIXe siècle
H. 100 - D. 80 cm
Petits accidents et manques