Lot n° 42

Jean-Michel OTHONIEL (né en 1964)

Estimation :

MIROIR D'ARTISTE Verre soufflé et argenté, signé au dos et numéroté 47/99. Cartouche au dos: Miroirs d'Artiste Editions Stéphane Klein et TAT Arts; Fondation Pompidou, Paris 2005 79,5 x 59 cm