MIROIR D'ARTISTE 2004
Sérigraphie sur miroir
Signé en bas à droite et numéroté 91/99
Cartouche au dos: Editions Stéphane Klein and TAT Arts
Fondation Pompidou, Paris, 2005
Edition à 99 exemplaires
74,7 x 52 cm