Lot n° 278

Estimation :

Ernest-Louis LESSIEUX (Rochefort-sur-Mer, 1874 - Paris 1938) "Plage de Vert Bois, Ile d'Oléron" Aquarelle recto-verso sur papier Signée au recto en bas à droite, titrée au verso en bas à gauche. Haut. 28, 9, Larg. 43, 7 cm.