Lot n° 267

Estimation :

Ernest LESSIEUX (La Rochelle, 1848 - Menton 1925) "Rochers les Deux-Sœurs à Biarritz" Aquarelle sur papier Signée en bas à gauche, titrée au dos Haut. 28, Larg. 41,3 cm. (Légères piqûres)