Lot n° 256

Estimation :

Ernest LESSIEUX (La Rochelle, 1848 - Menton 1925) " Vue sur le Cap Martin " Aquarelle sur carton Signée en bas à droite, titrée au dos Haut. 34, Larg. 17 cm. (Accidents).