Lot n° 29

Résultat :
Estimation :

SEVRES Assiette en porcelaine tendre à décor en camaïeu bleu de semis de bouquets de fleurs. Marquée : LL entrelacés, sans lettre-date, marque du peintre Taillandier. XVIIIème siècle. D. 24 cm.