CHANTILLY
Assiette en porcelaine tendre à motifs... Lot 10
Résultat :
Estimation :
CHANTILLY
Assiette en porcelaine tendre à motifs de vannerie et à décor polychrome de bouquets de fleurs et insecte au centre.
Marqué : trompe de chasse en bleu.
XVIIIème siècle.
D. 24 cm.