MENNECY
Deux pots à jus couverts à décor de côtes... Lot 8
Résultat :
Estimation :
MENNECY
Deux pots à jus couverts à décor de côtes torses en léger relief et décor polychrome de bouquets de fleurs.
Marqués : D.V. en creux.
XVIIIème siècle.
H. 6 cm.