MENNECY
Cinq pots à pommade couverts en porcelaine... Lot 7
Résultat :
Estimation :
MENNECY
Cinq pots à pommade couverts en porcelaine tendre à décor en camaïeu bleu de fleurs.
Deux marqués : DV en creux.
XVIIIème siècle.
H. 8,5 cm à 7 cm.