Lot n° 4

Estimation :

ORLEANS Groupe en biscuit de porcelaine tendre à quatre figures allégories des Saisons sur un rocher. Manufacture de Gérault d'Areaubert. XVIIIème siècle. H. 22 cm. Accidents et restaurations.