Lot n° 3

Estimation :

MENNECY Tasse et une soucoupe en porcelaine tendre émaillée blanche à décor en léger relief de branches de prunus fleuries. XVIIIème siècle. H. 7 cm, D. 13 cm. Un éclat. La tasse monogrammée DV