Ecole vietnamienne du XXe siècle. Enfant sur un... Lot 34 bis
Résultat :
Estimation :
Ecole vietnamienne du XXe siècle. Enfant sur un buffle. Pêcheur. Encre et couleurs sur soie (paire). Signé en bas à droite (chaque). 31 x 20 cm (à vue) (chaque)