Ecole vietnamienne du XXe siècle. Deux jeunes... Lot 34
Résultat :
Estimation :
Ecole vietnamienne du XXe siècle. Deux jeunes femmes de dos. Aquarelle et gouache sur papier. Porte une signature illisible et un cachet en bas à droite. 28 x 12,5 cm (à vue)