Estampe de Utagawa KUNISADA (1786-1864) format... Lot 2
Résultat :
Estimation :
Estampe de Utagawa KUNISADA (1786-1864) format oban tate-e représentant une geisha. Signé Kunisada. Titré «Tokyo rokugyo ku kao no uchi edo Gawa Kawanouchi». Japon, époque Edo Gawa, 1818. 37,5 x 26 cm (pliures)