Ecole vietnamienne / indochinoise du XXe siècle.... Lot 30
Résultat :
Estimation :
Ecole vietnamienne / indochinoise du XXe siècle. Jeune femme au chapeau. Aquarelle sur papier. Porte une signature illisible (Vhanh ?) en bas à gauche. 21,5 x 18 cm (contrecollée sur carton, très légers accidents)