Ecole indochinoise vers 1950-60. Panneau en bois... Lot 25
Résultat :
Estimation :
Ecole indochinoise vers 1950-60. Panneau en bois laqué à décor polychrome et or d’une scène de village en bord de rivière. Signé Cgô Thanh (?) en bas à droite. 40 x 60 cm (très légers accidents)