Paire de petits panneaux en bois laqué polychrome... Lot 26
Résultat :
Estimation :
Paire de petits panneaux en bois laqué polychrome et or à décor animalier pour l’un et d’un paysage lacustre pour l’autre. Indochine, vers 1950. Signé (chaque) en bas à gauche. 17,5 x 24 cm (chaque) (quelques accidents)