Estampe de KUNISADA, triptyque, format tate-e... Lot 3
Résultat :
Estimation :
Estampe de KUNISADA, triptyque, format tate-e représentant une scène de danse Maiko . Japon, XIXe siècle. 36 x 73 cm (encadrée, à vue) (légers accidents)