/ 22 mai 2024 - Tableaux du XIXe et modernes, sculptures, bronzes, timbres-poste, vins et alcools, monnaies, arts décoratifs du XXe
Enchères 22 mai 2024 Tableaux du XIXe et modernes, sculptures, bronzes, timbres-poste, vins et alcools, monnaies, arts décoratifs du XXe - Villefranche-sur-Mer
Enchérissez sur la liste des lots Villefranche Enchères Riviera - Ripoll : 22 mai 2024 - <p>Vente généraliste toutes époques confondues </p><p>Pièces - Timbres - Tableaux - Sculptures - Vins</p><p><br></p><p>Exposition : mardi 21 mai de 9h à 12h et de 14h à 17h</p><p><br></p><p>Aucun envoi ne sera fait par l'étude. </p><p><br></p><p>EXPERTS :</p><p>Bijoux : Constance LAUVINERIE lot 11 à 20</p><p>Souvenirs Historiques : Maxime CHARRON lot 30</p><p>Timbres : François ROULLIER lot 36 à 42 & 44</p><p>Tableaux anciens : Cabinet TURQUIN lot 50</p><p>Haute-Epoque : Benoît BERTRAND lot 51</p><p>Arts décoratifs du XXe siècle : Emmanuel EYRAUD lot 81 et 113</p><p>Tableaux et sculptures modernes : Cabinet Agnès SEVESTRE-BARBE & Amaury de LOUVENCOURT lot 108</p> Villefranche Enchères Riviera - Villefranche-sur-Mer
Tableaux du XIXe et modernes, sculptures, bronzes, timbres-poste, vins et alcools, monnaies, arts décoratifs du XXe