Lot n° 5

Résultat :
Estimation :

Paire de grands vases balustres à deux anses en faience à décor polychrome en plein de scènes à l'antique. Style Renaissance italienne. Socle de bois. 19ème siècle. Hauteur totale : 78 cm. (Accidents et anciennes restaurations).