Paire de grands vases balustres à deux anses en... Lot 5
Résultat :
Estimation :
Paire de grands vases balustres à deux anses en faience à décor polychrome en plein de scènes à l'antique.
Style Renaissance italienne.
Socle de bois.
19ème siècle.
Hauteur totale : 78 cm.
(Accidents et anciennes restaurations).