Lot n° 22

Karel APPEL (1921 – 2006)

Résultat :
Estimation :

Karel APPEL (1921 – 2006) Bird Nest, 1989 Huile sur toile, signée en bas à gauche, titrée et datée au dos Oil on canvas, signed lower left, titled and dated on the reverse 76 x 76 cm – 29.9 x 29.9 in