Lot n° 648

JOSEP CUSACHS. Cavalry soldier.

Résultat :
Estimation :

Huile sur toile. Signée et datée 1906. 61 x 48 cm. En bas, petit défaut de la couche picturale. Légers repeints. Cadre en bois stuqué et doré, avec de légers défauts sur la dorure.