Lot de deux vases comprenant :
MULLER Frères... Lot 294
Résultat :
Estimation :
MULLER Frères à Lunéville
Petit vase sur piédouche en verre marmoréen orange marbré bleu, signé
H. 15 cm
LEGRAS
Petit vase en verre à décor émaillé sur fond orangé de paysage enneigé, signé
H. 7 cm