Portrait à la casquette.
Huile sur carton.
Signée en haut à droite.
22,5 x 25 cm.
Cadre en bois et plâtre doré portant étiquette "Perrin-Royère-LaJjeunesse/ Commissaires priseurs Versailles/ 1625 /1984". Petits manques.