Lot n° 2416

Mühl Roger 1929 Strasbourg - 2008 Mougins

Estimation :
240 - 300 CHF

Mühl Roger Vase de fleurs 81/125. signé. Encadré sous passe-partout. Date d'adjudication : 01.06.2024 Heure approximative de l'enchère : 12:20 Lithographie en couleur sur papier Hauteur : 47cm Largeur : 63cm

samedi 01 juin 2024 - 13:00 - Live
Klösterligasse 4 - CH-4800 Zofingen, Suisse