132. Wifredo LAM (1902-1982)
Sans-titre, 1975
Lithographie en couleurs. Signée en bas à droite,
numérotée 38/100, édition pour le portefeuille Orsa
Maggiore (D. Tonneau - Ryckelynck 7507).
80 x 65 cm