Alexandre ROUBTZOFF (Saint-Pétersbourg 1884 -... Lot n° 207
Résultat :
Estimation :
Maison de campagne
Lithographie signée, localisée et datée dans la planche en bas à droite A. Roubtzoff Vimines 1933.
Contre signé dans la marge en bas à droite A. Roubtzoff et justifié en bas à gauche 56/100.
Carte de visite de visite dédicacé à l'intention de Monsieur et Madame Jean Hartmann à son adresse 33, rue al-Djazira Tunis.