École rhénane vers 1500
Vierge de Pitié
Fort relief... Lot 14
Résultat :
Estimation :
École rhénane vers 1500
Vierge de Pitié
Fort relief en bois
H. : 84 cm
(Vermoulures, accidents et manques)
Cabinet LACROIX - JEANNEST - 01 83 97 02 06 - e.jeannest@sculptureetcollection.com