Lot n° 193

Estimation :
80 - 120 EUR

Bernard BUFFET (1928-1999), d'après Panda Assiette circulaire en argent gravé à l'eau-forte, sterling 1er titre, numérotée B 283 et datée 1974 au dos. Éditions du Médaillier, Paris. D - 20,4 cm Poids : 212 g

jeudi 16 mai 2024 - 14:00 - Live
2, rue du Languedoc - 31000 Toulouse