CHRISTIAN DIOR Boutique
Grand sautoir en métal doré articulé composé de larges breloques à motifs de fruits et légumes (épis de mais, ananas, cacahuète, noix et fève de cacao)
Circa 60-70
Signé sur chaque fruit
Longueur : 151 cm
Excellent état de conservation de la pièce, quelques manques au niveau de la dorure de l'ananas, petites traces d'oxydation à l'arrière des pièces