André ALETH-MASSON (1919 - 2009)
Trois soliflores
Céramique... Lot 83
Résultat :
Estimation :
Trois soliflores
Céramique émaillée
Modèles créés vers 1966
Signée 'A. MASSON' et triskel sous les bases
Hauteur 21 cm – Longueur 6 cm - Largeur 30 cm