Lot n° 266

Ado CHALE École belge (1928)

Résultat :
Estimation :

Bijoux: Paire de boutons de manchette en argent et agate, dans une boîte métallique créée par l'artiste. Estampillés Chale, poinçon 900/1.000e. Dim.: Diamètre 1,8 cm.