Lot n° 1

Estimation :

ANONYME. Portrait du XIXe siècle (probablement Mme Françoise Ferdinande Dutreux-Boch (1785 - 1856), fille de Pierre Joseph Boch), non signé. Huile sur toile marouflée. 65 x 81 cm