Lot n° 24

Sandra Chevrier (Née en 1983)

Résultat :
Estimation :

Sandra Chevrier (Née en 1983) la cage quand il est trop tard, 2013 Aquarelle, encres et pastel sur papier Oeuvre unique signée 43 x 35 cm Encadré