Lot n° 34

Estimation :
1 200 - 1 800 EUR

JOSÉ CRUZ HERRERA (1890-1972) JEUNE FEMME AU COLLIER YOUNG GIRL WITH A NECKLACE Huile sur toile, signée en bas à droite. 38 X 46 CM (14 15/16 X 18 1/8 IN.)

vendredi 17 mai 2024 - 14:00 - Live
9, rue Drouot - 75009 Paris